Необходима ли справка о несудимости для оформления РВП, если уже имеется ВУ и свидетельство соотечественника?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли обойтись без справки о не судимости при оформлении РВП. Я до этого ходил с ВУ, получил свидетельство соотечественники, оформляюсь дальше. Справку такую достать не могу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без этой справки никак. Заказывайте её через консульство своей страны.