Как получить справку о сдаче служебного жилья при отсутствии акта приёма-сдачи квартиры?

• г. Москва

Если уволился из МО РФ в 2003 г., на весь период службы был обеспечен служебным жильём, квартиру по акту не сдавал, по устной просьбе командира части ключи передал начальнику КЭЧ, произвёл ремонт, заплатил за коммунальные услуги и что бы не начислялась квартплата закрыл лицевой счёт. сейчас мне распределили квартиру по избранному месту жительства, для получения документов необходимо предоставить справку о сдаче служебного жилья, а справка выдаётся на основании акта приёма-сдачи квартиры. При обращении в войсковую часть они указывают что сейчас этими вопросами занимается ООО ГУЖФ, а ООО ГУЖФ считает, что это должна сделать войсковая часть, так как у меня есть ордер на квартиру который выдавался войсковой частью и решение суда 2009 г. где указано, что по состоянию на 2009 г. служебная квартира фактически не сдана. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете подавать заявление о предоставление жильем

Выдачей справок о сдаче служебного жилого помещения занимается региональное управление жилищного обеспечения МО РФ. Вам необходимо обратиться к ним с заявлением о выдаче справки о сдаче жилого помещения, одновременно поставив вопрос о том, кому и каким образом надлежит сдать квартиру.