Выявлены нарушения при приеме педагогов-организаторов в МБОУ ДЮСШ - что делать?

• г. Сыктывкар

Проверкой было установлено, что к педагогической деятельности в качестве педагога-организатора в МБОУ ДЮСШ были допущены лица, не имеющие среднее профессиональное или высшее профессиональное образование, отвечающее требованиям квалифицированных характеристик, определенных для соответствующих должностей педагогических работников. Предписано устранить выявленные нарушения и представить отчет об устранении, принять меры по устранению причин и т.п. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Альбина, вот и пишите-что можно предпринять в данной ситуации.

---увольнение по несоответствию с занимаемой должностью. проводите аттестацию и увольняйте