Увольнение по собственному желанию - нужна ли подпись работника в приказе и что делать, если специального места для подписи нет

• г. Махачкала

Обязательна ли подпись работника в приказе на увольнение по собственному желанию если есть заявление от работника на увольнение? Фирма не сделала в приказе специального места для пописи. Как быть в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кому как быть?

Работнику вообще безразлично что там у работодателя написано...

Ему главное получить нормальный и своевременный расчет и трудовую книжку.