Что делать, если коттедж оказывается на чужом участке?

• г. Солнечногорск

Мы решили оформить свой коттедж в собственность. В кадастровой палате выяснилось, что по кадастровому номеру участка, наш дом стоит на чужом участке, т.е.участок нам не пренадлежит. По кадастровому номеру получается 20 соток, а у нас по документам 6 соток. Подскажите, что втаких случаях делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях проводиться землеустроительная экспертиза на предмет установления границ земельного участка. Уж слишком в вашем случае большая ошибка.