Что делать, если владелец 1/9 квартиры проживает за границей и не желает продавать свою долю?

• г. Новомосковск

Доля 1\9 квартиры, владелец проживает в другом государстве и не продает свою долю и я не могу продать соответственно свою. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, признавайте долю незначительной и выкупайте ее у собственника.

Здравствуйте, обратиться в суд с требованием о принудительной продажи доли в связи с ее незначительностью.