Возможность установки временных построек членами кооператива на территории, предоставленной в бессрочное пользование для строительства капитальных гаражей

• г. Краснодар

Земля была дана в бессрочное пользование кооперативу под строительство капитальных гаражей. Могут ли челлены кооператива устанавливать временные постройки на территории кооператива?

Ответы на вопрос (2):

Почему нет? Они же временные. Соответственно если полномочные органы узнают о нарушении использовании земли, Вы быстро сможете это устранить, передвинув временные постройки.

Здравствуйте. Конечно, могут. Но не в ущерб строительству капитальных гаражей, т.е. целевому использованию. Как же при строительстве обойтись без подсобок, к примеру? И на короткое время можно и другие постройки ставить.

Бог Вам в помощь.