Проблемы с оплатой электроэнергии - купленная комната в общежитии не указана в базе Энергосбыта

• г. Воронеж

Купила комнату в общежитии в 2014 г в другом городе, сама проживаю-в другом. За эл/э платила по очень старой квитанции от предыдущего хозяина. После стала звонить в Энергосбытовую чтоб узнать о задолженности и выяснилось: данный адрес моей купленной квартиры у них не значится, как собственник я у них не прохожу и лицевой счет у них не на мою фио оформлен. Запросила квитанцию по лицевому счету по которому раньше платила: по этому лицевому счету указан другой адрес и другая фио. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Представлять доказательства оплаты своих сумм, и просить зачислить Ваши проплаты на на Ваш лицевой счет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.