Требуется онлайн-юрист для составления искового заявления о клевете в мировом суде - поиск помощи и информация о расценках.

• г. Санкт-Петербург

Мне необходим онлайн-юрист для составления искового заявления по факту клеветы в мировой суд! Кто может мне помочь и по каким расценкам? Благодарю!

Ответы на вопрос (5):

Клевету доказать, дело практически безнадежное! смотрите деньги только потеряете на составление искового.