Привилегии при расселении аварийной неприватизированной квартиры - равнозначное жилье или отдельные квартиры по количеству прописанных

• г. Иркутск

Квартира не приватизированная, признана аварийной. Прописаны трое человек. При расселении жилья, дадут равнозначную квартиру по метражу, или на каждого человека отдельно?

Ответы на вопрос (1):

По метражу вашей квартиры.