Взлом ВКонтакте дочери - ребенок обвинен в проституции, семья выгнана из дома - что делать?

• г. Раменское

Взлом вк дочери, есть 2 телефона с которых были совершены звонки папе с личной информацией ребенка и есть якобы смс от адресата meqaFon_Web папе преподносят информацию так что ребенок занимается проституции, итог всего этого я мама и две мои дочери на улице нас выгнали из дома по этой причине, посоветуйте что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию, Юлия.

Удачи Вам.

Юлия, что значит выгнали из дома? Обращайтесь в полицию, если не поможет - в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой. Пригрозите отцу (если это он инициатор) обращением в орган опеки.

Здравствуйте, Юлия. У детей странный отец, если это он Вас выгнал из дома. Даже если бы это было правдой, выгонять из квартиры он не имел права. Соберите документы, обратитесь к юристу, он составит иск в суд. Только как Вы жить там будете? Вот вопрос