Нарушение трудовых прав на севере - задержка и неполная выплата зарплаты, несоответствие условий труда в срочном договоре

• г. Уфа

Работал на севере 2 месяца зарплату задерживают и выплачивают не в полностью. Срочный договор составлен как будто мы работаем дома с 8 часовым рабочим днем на самом деле по 12 часов без выходных премия в договоре не указана.

Ответы на вопрос (2):

Пишите коллективную жалобу в Государственную трудовую инспекцию Проведут проверку и разберутся.

Работал на севере 2 месяца зарплату задерживают и выплачивают не в полностью.

Здравствуйте,

Обращайтесь в суд, взыскивайте задолженность по заработной плате, а также доказывайте, что график работы иной, чем тот, что предусмотрен трудовым договором.