Иск за незаконное использование жилья - Как могут высчитывать деньги с доходов, состоящих только из алиментов?

• г. Кемерово

Я и двое моих детей были прописаны и проживали в квартире моего сожителя, после его смерти я осталась проживать там же а сейчас его родственники подали на меня иск за незаконное использование жилья и просят выплатить деньги из доходов я имею только алименты каким образом с меня могут высчитывать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы во время проживания исправно платили квартплату, суд может принять решение только о признании утратившими право пользования для последующего снятия с регистрационного учета.