На какую сумму могу рассчитывать (муж получает 30 тыс. руб), если подать в суд, на свое содержание и содержание ребенка?

• г. Санкт-Петербург

На какую сумму могу рассчитывать (муж получает 30 тыс. руб), если подать в суд, на свое содержание и содержание ребенка? (ребенку 1 год и 8 мес, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если с мужем не в разводе, на Ваше содержание не будет выплат. Что касается ребёнка, то это 25% от заработка, легального.