Гарантия на программное обеспечение не распространяется на планшетный компьютер на базе Windows 10 - правда или миф?

• г. Челябинск

Я приобрел планшетный компьютер на базе windows 10 после 2 х недельного пользования у меня слетела прошивка отнес в сервтсный центр по горантии на что они мне ответели что на програмное обеспечение гарантия не действует, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.