Действия для предотвращения депортации жены, гражданки Молдавии, с которой я, гражданин РФ, состоял в браке в Москве, и у нас родилась дочь в России, несмотря на просроченную регистра

• г. Москва

Я гражданин рф живу с гражданкой молдовы у нас родилась дочь в россии но регистрация просрочена была во время беременности

на 4 месяце что можно сделать чтобы жену не депортировали, мы расписаны в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо подавать заявление о выдаче разрешения на временное проживание. Затем в любом случае будет вынесено решение о депортации, которая придётся обжаловать в суде.