Оставка ребенка родственникам - возможность уголовной ответственности и лишения родительских прав

• г. Партизанск

Я оставляла своего ребенка своей маме, сесте и крестной маме моего сына, могут ли меня привлечь за это к уголовной ответственности и лешить родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, не могут

Елена. нет, за это не лишают род. пав и не привлекают к уголовной ответственности.