Возможно ли получить от администрации города бесплатно земельный участок для строительства дома на материнский капитал?

• г. Чита

Я молодая мама одиночка. На покупку земельного участка нет средств Могу ли я получить бесплатно от администрации города земельный участок? В дальнейшем построить дом на мат. капитал.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию--получите в порядке очереди.

Людмила

это возможно, но сейчас администрация требует документы. что семья нуждается в улучшении жилищных условий, что б участок предоставить под ИЖС

обратитесь в администрацию с заявлением и справкой с места жительства - ст. 51 ЖК