До брака жена взяла кредит, по обстоятельствам платить не получалась. Начались звонки мне подскажите как с ними бороться? Спасибо!

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве Долгов жены с вас.

посылайте в суд, коллекторов можете вообще игнорировать

нечем платить - лучше не платите

пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК