Как справиться с дополнительными обязанностями и работой без соответствующей оплаты после сокращения коллеги?

• г. Пенза

Работника сократили, а его обязаности и работа перевели на меня, хотя у меня есть своя работа и обязанности по ней, при этом оплата остаеться от моей непосредственной работы. Как мне теперь быть? Выполнять две работы по оплате одной?

Ответы на вопрос (2):

Договариваться с работодателем. Если не устраивает - увольняйтесь.

Добрый день! Требовать дополнительной оплаты, в случае отказа жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру