Дополнительные обязанности и оплата в трудовом договоре медицинской сестры палатной

• г. Рыбинск

По трудовому договору я принята на работу в должности медицинской сестры палатной. Имеет ли право администрация заставить меня без дополнительной оплаты выполнять другие должностные обязанности (работу процедурной медицинской сестры) или совмещать другие должностные обязанности в свое основное время работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

когда Вас принимали на работу должны были ознакомить с должностной инструкцией, согласно положениям которой Вы и выполняете определенный объем работы. Для того чтобы вменить Вам в обязанности выполнение дополнительных функций Вас должны письменно уведомить об изменении должностных обязанностей.