На каком расстоянии можно установить забор на границе с соседом, если на ней уже стоит их забор-рабица?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У нас соседо единая граница, на которой стоит их же забор-рабица. На каком расстоянии я могу поставить свой забор (высоий и сплошной). Земля приватезированна, кадастр наш проходит там где стоит соседский забор.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то, забор ставится высотой не более тора метров и ОБЯЗАТЕЛЬНО не сплошной, а просвечивающийся.

Если хотите поставить свой сплошной забор, тогда отступите на 2 метра от межи - от соседского.