Борьба за приватизацию - Как решить проблему с долей в трехкомнатной квартире и обрести собственное жилье?

• г. Бийск

От родителей осталась 3 комнатная квартира. Посуду всем выделили по 1 комнате. Пошли приватизировать но узнав что я буду иметь 1 3 доли не согласны на приватизацию. Я уже 3 года скитаюсь где придется. Пенсия маленькая. Жить в комнате не могу постоянно одни скандалы. Что мне делать как приватизировать если они не согласны.

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя, но вы вправе вселиться и жить