Проблема зарослей по берегам небольшой речушки в деревне - кто должен следить за территорией реки?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в деревне, вдоль которой протекает небольшая речушка. Проблема в том что она по берегам заросла кустарником и деревьями. Вопрос такой, кто должен следить за состоянием речки и прибрежной территорией.

Ответы на вопрос (1):

сельсовет за это отвечает, местная администрация