Как взять в аренду в селе землю.

• г. Льгов

Ранее стояли дома сейчас место заросло кустарником и деревьями, куда следует обращатся, и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

В Администрацию села, с указанным вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Есть заброшеный земельный участок раньше там жила бабушка но она умерла давно. Дом разобрали и все бросили. Все заросло деревьями и кустарником. Как узнать на чьем болансе числится эта земля и как можно оформить документы на эту жемлю. С чего нужно начать? Спасибо.

Земля сельхозназначения заросла деревьями и кустарником, есть желающие купить этот земельный участок. Положена ли им компенсация по спилу и выкорчевке деревьев и кустарника?

Проживаю в деревне, вдоль которой протекает небольшая речушка. Проблема в том что она по берегам заросла кустарником и деревьями. Вопрос такой, кто должен следить за состоянием речки и прибрежной территорией.

Мы купили дом с участком. Документы на старый дом, но по факту, на его месте сейчас уже новый. Хотим сделать новые документы на дом. С чего нам сейчас начинать, куда обращаться?

Купила дом в СНТ, подъезда к доме нет примерно 100 метров, спуск. Дорога была очень давно, лет 29 назад, заросло деревьями, земля каменистая. Куда нужно обратиться, чтобы сделали дорогу, дом жилой, в СНТ не вступала-прописаны в доме, председателя в СНТ нет.

Земля соседа уже как 7 лет не обрабатывается земля не в собственности обрабатываю я уже давно сам кому переходит участок правда приезжает дочь соседа и только ругается что я захватил землю а земля волости и была уже заросли кустарником и лесом деревьями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила 23 года назад участок в СНТ (бывшие колхозные поля). Но СНТ так и не состоялось. Вся территория СНТ заросла кустарником и деревьями. Но налог на землю приходит регулярно на мое имя. Есть только членская книжка на мое имя, других документов нет. Что делать?

В 1992 г. купила участок земли в Калужской обл. Имею книжку члена СТ. Но фактически этого СТ нет, вся территория заросла кустарником и деревьями, нет никаких границ СТ. Я даже продать его не могу. Но налоговая инспекция регулярно присылает извещение об оплате налога за пользование землей. Что мне теперь? Как отказаться от этого участка? Куда нужно обратиться?

Скажите соседняя земля сбоку дома муниципальная, заросла деревьямикто должен опиливать? Спереди дома 15 метров, естественнл косим мы,а с боку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение