Как официально принять педагога с визой для работы в летнем городском лагере?

• г. Москва

Для летнего городского лагеря я ищу инстранцев-носителей языка. Могу ли я официально принять на работу педагога у которого бизнес-виза, или у которого учебная виза? Если нужно разрешение н работу (а педагоги уже в Москве) - как мне его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете принять ни того, ни другого. Нужна рабочая виза или патент.