Взыскание/арест на счете - VISA5448 в размере 3000 рублей, баланс 43.66 рубля

• г. Москва

VISA5448 06.04.16 13:14 взыскание/арест по требованию судебных органов 3000 р Баланс: 43.66 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Что были процессуальные действия

Это значит, на Вас имеется исполнительное производство. Зайдите на сайт ФССП и найдите себя в базе должников. Там будут данные Вашего пристава. Вам нужно обратиться к нему на прием и узнать всю информацию.