Банк подал в суд на задолжника по автокредиту - приставы имеют право забрать авто?

• г. Камышин

В связи с образовавшейся задолженностью по автокредиту представители от банка подали в суд. В январе 2015 г суд вынес решение Исковые требования... удовлетворить. Обратить взыскание на заложенное имущество. В удовлетворении требований об установлении начальной продажной стоимости авто-Отказать.

Я ездила в банк в банке мне сказали что долг продан, на руки письменно ничего не дали. Имеют ли право по такому решению приставы забрать авто. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право забрать

Здравствуйте! имеют право