Правомерны ли требования водителя автомобиля о дополнительных днях отпуска и особенностях работы на Крайнем Севере в форме собственности ООО?

• г. Томари

День добрый. Форма собственности ООО, места, приравненные к Крайнему Северу. Водитель автомобиля имеет по труд договору 28 дней основного и 16 дополнит оплачив отпусков. Возит работников предприятия на работу и обратно (общее время за рулем 2 часа в день). Суббота и воскрес выходные дни. Микроавтобус принадлежит предприятию. Водитель требует еще 6 дней дополнит оплачив отпуска. Правомерны ли его требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не правомерны.Доп.отпуск за фактически отработанное время.