Как правильно завещать квартиру двум сыновьям в Крыму - необходимые документы и последовательность действий

• г. Симферополь

Хочу завещать квартиру двум сыновьям.

Квартира приватизирована в 1994 году. Находится в Крыму. В свидетельстве о праве собственности на жилье записаны я, жена и один из сыновей. Какие документы нужны для составления завещания и какова последовательность моих действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам надо только обратиться к нотариусу. Возьмите документы на квартиру.