Бывший муж не выплачивает 300 000 тыс. р. алиментов - Что делать и как писать заявление в приставы?

• г. Химки

Я подавала в судебные приставы, что бывший муж не платит алименты, долг по алиментам 300.000 тыс. р. в базе данных он является должником, запрещен выезд из страны и т.д.

Вопрос в том, мне надо писать заявление в приставы?, что он до сих пор не выплачивает алименты...

И является злостным неплательщиков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете написать, могут привлечь к уголовной ответственности, ограничить действие водительских прав