Возможно ли адвокату избежать суда по статье 327 часть 3 в случае наличия поддельного диплома и отсутствия предыдущих привлечений?

• г. Тюмень

Можно ли адвокат не довести дело до суда по статье 327 часть 3?Человек ни разу не привлекался написана явка с повинной. Использовал поддельный диплом в институте для сокращения года обучения.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, мы не знаем, какая практика у Вас в области, но в Самаре есть уголовные адвокаты, которые выигрывают подобные дела по предоставлению подложных документов. Вам лучше поинтересоваться у них. Координат при желании по эл.почте.