Надо ли менять свидетельство о государственной регистрации права при изменении названия организации (было ГАЗ, стало ГБУЗ)?

• г. Ярославль

Надо ли менять свидетельство о государственной регистрации права при изменении названия организации (было ГУЗ, стало ГБУЗ)?

Ответы на вопрос (1):

Если по недвижимости, то не обязательно, по авто - обязательно