Как получить номерные знаки на автомобиль, если муж вписан в тех. паспорт, машина оформлена на другого человека, но страховка на мужа?

• г. Симферополь

Нам необходимо получить номерные знаки на автомобиль. Муж вписан в тех. паспорт (с правом управления) машина оформлена на дядю, но страховка на мужа. Как нам быть? Надо новую страховку на хозяина делать, ведь по новому законодательству номера может получить только хозяин или эта страховка тоже в действии ведь в ней четко прописана марка и госномера авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

регистрация производится только на хозяина. можете поставить на учет по доверенности