Права и ограничения владения имуществом по договору дарения - продажа, передача и возможные претензии на владение.

• г. Москва

Имеет ли право внук, получивший по договору дарения (от деда) гараж, машину - продать или передать их кому либо? И является ли он при этом единственным их владельцем, или на них может претендовать его родная сестра?

Ответы на вопрос (2):

Если получено имущество по договору дарения, то распорядиться ими можно.

он в праве делать что угодно он собственник