На машину наложен арест, как можно его снять?

• г. Нефтекамск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу, наложившему арест, и погасите долг

Здравствуйте.

Видимо арест наложен за долги. Погасите долги,

Либо машину заберут и продадут за бесценок, а деньги от продажи авто пойдут в счет погашения долга.

Если есть основания для освобождения от ареста, сначала предложите это сделать приставу добровольно, если откажется - в суд с заявлением об освобождении имущества от ареста.

Вообще, поподробней бы описали проблему... в таком виде вопрос напоминает анекдот "Доктор, у меня что-то болит где-то вот здесь".