Народный защитник в суде вправе задавать вопросы судье именно по введению следственных действий по изученному уголовному делу.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Надежда, СУДУ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮТ! Суд имеет право задавать вопросы участникам процесса. Вы учить судью хотите, как процесс вести? В этом случае Вас удалят из зала суда и останется только адвокат подсудимого.