Сдали квартиру на год, но квартирант решил съехать через 5 дней - нужно ли ему возвращать деньги за не прожитые дни?

• г. Сургут

Сдал квартиру, на 1 год, но квартирант хочет съехать через 5 дней проживания, найдя квартиру дешевле по арендной плате. Нужно ли ему возвращать ДС за не прожитые дни. Желательно статьи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, что прописано в договоре аренды