Каковы способы размена однокомнатной квартиры при наличии двух собственников с равными долями?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли как ни будь разменять однокомнатную квартиру.

У квартиры 2 собственника в равных долях. И у меня и у другого собственника нет другой зарегистрированной жилплощади.

Я хочу разменять квартиру, но второй собственник на отрез отказывается идти на размен.

Можно ли как-то юридически форсировать размен? Или возможна только продажа доли с предварительным уведомлением второго владельца?

Хотелось бы именно разменять, потому что доля сама по себе будет стоить копейки, это понятно.

Ответы на вопрос (2):

Возможна только продажа доли. Обязать собственника продать его долю не сможете

Если найдете сами варианты то сможете разменять. И только по догворенности