Проблема регистрации - Как решить отказ Росреестра при дележе земельного участка без изменения собственника?

• г. Краснодар

При дележе целого земельного участка на 2 (собственник не меняется) образовалась разница площадей сумм полученных участков и начального участкапримерно в 3 кв,м (в пределах начального участка) В Росреестре отказались регистрировать. Что делать? ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ СОВПАДЕНИИ! КАТЕГОРИЧЕСКИ! ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Рекомендую с отказом очно обратиться к юристу либо к адвокату

Устраните разночтения и полайте доки снова.