Как поступить, если ребенка с кифозом хотят забрать в армию, но его состояние улучшилось?

• г. Саратов

Вопрос такой у ребёнка кифоз 4 степени хотят забрать в армию якобы сейчас статью по кифозу сменили и вдруг ребёнок выпрямился с 48 гр. искревлением позвонка. Подскажите пожалуйста как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

---обжаловать решение ВКК в суде. суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение