Потеря перспективы - Как найти информацию о задолженностях при потере памяти о месте займа

• г. Москва

В сентябре месяце у меня случились финансовые трудности, мною были взяты мгновенные кредиты по не большим суммам. В общем, ситуация у меня улучшилась, но мысли, о том сколько времени прошло меня пугает. И тут я обнаружила, что я не могу вспомнить где именно я одалживала. Никак нельзя с паспортом узнать где я имею задолжности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не вспомните, кредиторы сами о себе напомнят.

В интернете такой информации нет. Так что придется вспоминать.

Если не можете вспомнить, то ждите суда.