Вопрос о возможности оплаты труда ниже минимальной ставки в училище

• г. Саратов

Я работаю в училище уборщицей на 0.75 ставки и моя зарплата составляет 6069 рублей. Полная ставка составляет 8093 руб. Могут ли оплачивать меньше минимальной оплаты труда которое составляет 6204 руб. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Полная ставка больше минимальной оплаты, нарушений нет. Почему Вам полную ставку не сделали, есть ли на это законные основания?!

Елена.здравствуйте! ниже МРОТ оплачивать не могут,но ведь Вы работаете на 0.75 ставки. Полная ставка выше МРОТ. Все правомочно.