Как определить ответственность и получить компенсацию в случае неопределенности собственника транспортного средства после ДТП?

• г. Макарьев

Дтп нанесен материальный ущерб.. суд не может установить кто собственник транспортного средства. . идет волокита как мне установить кто мне оплатит восстановительный ремонт и имею ли я требовать компенсацию за волокиту.

Ответы на вопрос (4):

Компенсации за волокиту конечно никто не выплатит. Суд в любом случае должен вынести решение.

Здравствуйте, Сергей! Возможно неверно указан ответчик, либо было представлено недостаточно доказательств вины нарушителя. Рекомендую обратиться очно к юристу, чтобы ознакомился с материалами дела и принял решение, как Вам помочь.

много непонятного в изложении вопроса:

"Нарушитель управлял транспортным средством с разрешения хозяина" - значит хозяина установили и это сделать элементарно...

"...суд отклонил иск к нарушителю что теперь делать ведь суд мог определить кто будет возмещать восстановительный ремонт" - суд принял решение? какое решение? просто так ничего не "отклоняют".... суд должен установить виновного и с него взыскать....

Нарушитель управлял транспортным средством с разрешения хозяина ..суд отклонил иск к нарушителю что теперь делать ведь суд мог определить кто будет возмещать восстановительный ремонт