Имеют ли они право требовать оплату стоимости лекарств, если во время посещения детского сада лечения ему тоже не оказывалось?

• г. Набережные Челны

Ребенок упал в детском саду с мячика и получил сотрясение мозга. В диагностической карте указано, что родители ребенка отказались от лечения. Они водили его в детский сад по заявлению, указывая диагноз. Имеют ли они право требовать оплату стоимости лекарств, если во время посещения детского сада лечения ему тоже не оказывалось?

Ответы на вопрос (1):

Фаниля, пусть обращаются в суд и доказывают свои затраты на лечение.