Как отказаться от платы за содержание и ремонт дома, если управляющая компания не выполняет свои обязанности, при ежемесячной сумме в 975 рублей

• г. Смоленск

Как отказаться законно от оплаты за содержание и ремонт дома. Т.к. управляющая компания ничего для дома не делает. А сумма 975 руб ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя отказаться в силу ст 153-154 ЖК РФ. А заставить делать что-то УК -это ваше право.