Определение продолжительности отпуска для музыкального руководителя в детском саду с 1 ставкой на 4 и 8 часов и 4 группами, включая ортопедическую

• г. Рязань

Работаю музыкальным руководителем в детском саду. У меня 1 ставка (4 и 8 часа), 4 группы, одна из них ортопедическая. Сколько дней должен быть отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Педагоги,работающие с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и (или) лицами, нуждающимися в длительном лечении-56 дней.