Имею долги и кредиты, для сохранности квартиры лучше оставить не приватизированную на моё имя или приватизировать на детей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

если вы приватизируете квартиру на детей, то все равно будете иметь право пожизненного пользования этой квартирой, и выросшие дети при желании не смогут вас выселить, хоть вы и не собственник (всякое ведь бывает). так что можно приватизировать на детей, дети по долгам родителей не отвечают.