Через потребительский кооператив Своими руками приобрела трехкомнатную квартиру.

• г. Уфа

Имею приватизированную однокомнатную квартиру. Через потребительский кооператив Своими руками приобрела трехкомнатную квартиру. Имею ли право приватизировать и её на свое имя?

Ответы на вопрос (3):

Право на приватизацию предоставляется один раз.

Уважаемая Айгуль, г.Уфа !

Если вы приобрели данную квартиру по Договору купли-продажи у её Собственника, то в этом случае вам необходимо представить на государственную регистрацию в ГУ ФРС РФ Договор купли-продажи данной квартиры !!!

Поэтому данную квартиру Приватизировать НЕ надо !!!, т.к. она уже находится в Собственности !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.08.2012г

22:10 моск.

если вы уже приобрели квартиру, то о какой приватизации идет речь? Квартира и так уже ваша.