Как получить информацию о строительстве и сносе гаражей в ГСК г. Москвы?

• г. Москва

Хочу приобрести гараж в ГСК г.Москвы. Но сейчас повсеместно идут стройки и некоторые старые гаражи сносят. Боюсь оказаться без денег и гаража... Обращался в управу данного района-ответа определенного не дали, пошел в комитет по архитектуре и градостроительства-сказали не по адресу. Скажите пожалуйста, где можно получить данную информацию?

Ответы на вопрос (3):

Такой информации никто не даст. Решения о сносе спонтанны.

Где можно узнать точную информацию о том ,что будет снос гаражей на данном участке земли или нет.

В архитектуре района имеет ся генеральный план и проект застройки. Там все указано.